建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)的环湖生态文旅项目(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】3078号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中 标 价
******元
工 期
不超过270日历天
质量要求
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目负责人
赵世丹
证 书 编 号
赣************
身份证号
411081**********28
公示时间
2025年02月13日~2025年02月17日
无效标情况
无效标原因
未按要求缴纳保证金。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。
技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (4)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。
异议渠道:******有限公司,受理电话:******
公示投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-82409105
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日
备注:本公示单一式 3 份。
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录