| ******公安局唐干派出所建设项目标段一施工 |
| ******公安局唐干派出所建设项目中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年12月24日 |
| 招标人 |
******公安局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年12月22日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 |
2025年12月24日 |
公示结束时间 |
2025年12月27日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.740元 |
姓名:王听会 |
证书编号:豫
******6683
365 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.110元 |
姓名:陈红 |
证书编号:皖建安B(2021)
******
365 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.100元 |
姓名:康逸群 |
证书编号:闽建安B(2023)
******
365 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
施工组织设计总页数超过200页. |
| ******有限公司 |
施工员无学历证书 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
技术负责人任命不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
技术负责人无针对本项目任命书 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
技术负责人没有针对本项目的任命书 |
| ******有限公司 |
质量员无岗位证,项目经理无执业资格证 |
| ******有限公司 |
未提供2023年、2024年所有者权益变动表,提供的书面说明招标人名称错误。 |
| ******有限公司 |
技术负责人无针对本项目的任命书. |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
技术负责人没有针对本项目任命书 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
技术负责人无针对本项目任命书 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
项目经理无针对本项目的任命书 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
| ******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。