首页> 招标查询> 招标详情
桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-02-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2312-330483-04-01-105054
工程名称桐乡市新永丰路南延道路工程
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模拟建道路北起振兴路,南至景雅路,全长约 480 米,宽约 32 米,按城市次干路标准设计,设计速度 40 公里/小时,沥青混凝土路面
中标候选人(排名不分先后)******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级
项目经理(负责人)周恩南程宇迪章志刚卢超妍林苗
项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程注册二级建造师【浙************市政公用工程注册二级建造师【浙************市政公用工程注册二级建造师【浙************市政公用工程注册二级建造师 【浙************市政公用工程注册二级建造师【浙************
工期(日历天)180180180180180
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价******
评标基准价******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 投标报价高于最高限价。
开标时间2025-02-13 09:00******有限公司
公示时间2025年02月14日—2025年02月17日
监督电话桐乡市住建局:0573—******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-02-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级